A partir de 20 250 € TTC
Pan America™ 1250 ST
Du premier virage au dernier kilomètre, la Pan America 1250 ST 2026 se comporte comme si elle avait été conçue rien que pour vous.
SPECIFICATIONS TECHNIQUES
Informations complémentaires
Dimensions
| Longueur | 2240 mm |
|---|---|
| Capacité du réservoir | 21,2 L |
| Poids en marche | 246 kg |
Moteur
| Moteur | Revolution™ Max 1250 |
|---|---|
| Cylindrée | 1252 cm³ |
| Couple du moteur | 127 Nm 6750 TR/MIN |
Roues / Pneus
| Roue Avant | Aluminium coulé, noir satiné |
|---|---|
| Roue Arrière | Aluminium coulé, noir satiné |
Autres caractéristiques
| Couleurs disponibles | AURORA BLUE DENIM, DARK BILLARD GREY, Vivid Black |
|---|
DANS LA GAMME Adventure touring
LA VIE EST (RE)BELLE, PROFITEZ-EN !
Avec le modèle Harley-Davidson Street 750, à la redoutable agilité urbaine, ou le CVO Limited dont la puissance et le luxe vous ouvrent les portes des voyages les plus extraordinaires. Harley-Davidson vous propose une gamme complète de machines parmi lesquelles votre préférée ne tardera pas à se manifester, vous offrant l’union parfaite entre votre style et votre personnalité. Découvrez-les et trouvez votre élue. Venez nous en parler et essayer.





