Pan America™ 1250 Limited
A partir de 27 200 € TTC
€ TTC
Pan America™ 1250 Limited
Une impasse peut se transformer en point de départ.
SPECIFICATIONS TECHNIQUES
Informations complémentaires
Dimensions
| Longueur | 2345 mm |
|---|---|
| Capacité du réservoir | 21,2 L |
| Poids en marche | 304 kg |
Moteur
| Moteur | Revolution™ Max 1250 |
|---|---|
| Cylindrée | 1252 cm³ |
| Couple du moteur | 127 Nm 6750 TR/MIN |
Roues / Pneus
| Roue Avant | Aluminium coulé, noir satiné |
|---|---|
| Roue Arrière | Aluminium coulé, noir satiné |
Autres caractéristiques
| Couleurs disponibles | DARK BILLARD GREY, OLIVE STEEL METALLIC, WHITE ONYX PEARL |
|---|
DANS LA GAMME Adventure touring
LA VIE EST (RE)BELLE, PROFITEZ-EN !
Avec le modèle Harley-Davidson Street 750, à la redoutable agilité urbaine, ou le CVO Limited dont la puissance et le luxe vous ouvrent les portes des voyages les plus extraordinaires. Harley-Davidson vous propose une gamme complète de machines parmi lesquelles votre préférée ne tardera pas à se manifester, vous offrant l’union parfaite entre votre style et votre personnalité. Découvrez-les et trouvez votre élue. Venez nous en parler et essayer.
[google_map_easy id="1"]





