Low Rider™ S
A partir de 22 990 € TTC
€ TTC
Low Rider™ S
Roulez sans retenue.
SPECIFICATIONS TECHNIQUES
Informations complémentaires
Dimensions
| Longueur | 2365 mm |
|---|---|
| Hauteur de selle | 715 mm |
| Capacité du réservoir | 18,9 L |
| Poids en marche | 304 kg |
Moteur
| Moteur | Milwaukee-Eight™ 117 |
|---|---|
| Cylindrée | 1923 cm³ |
| Couple du moteur | 175 mm |
Roues / Pneus
| Roue Avant | Noir, en aluminium coulé |
|---|---|
| Roue Arrière | Noir, en aluminium coulé |
Autres caractéristiques
| Couleurs disponibles | AURORA BLUE DENIM, BLOOD ORANGE, DARK BILLARD GREY, WHITE ONYX PEARL, Vivid Black |
|---|
DANS LA GAMME Softail
LA VIE EST (RE)BELLE, PROFITEZ-EN !
Avec le modèle Harley-Davidson Street 750, à la redoutable agilité urbaine, ou le CVO Limited dont la puissance et le luxe vous ouvrent les portes des voyages les plus extraordinaires. Harley-Davidson vous propose une gamme complète de machines parmi lesquelles votre préférée ne tardera pas à se manifester, vous offrant l’union parfaite entre votre style et votre personnalité. Découvrez-les et trouvez votre élue. Venez nous en parler et essayer.
[google_map_easy id="1"]









